京都府 京都市伏見区 京阪宇治線 土地・売地|京都市の不動産のことならセンチュリー21京都ハウス

TOPページ
物件検索
京都府 京都市伏見区 京阪宇治線 土地・売地の不動産情報一覧

京都府 京都市伏見区 京阪宇治線 土地・売地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
16件中1〜16件を表示
表示件数 並び順
土地 京都府京都市伏見区桃山町泰長老の土地の間取り図

■建築条件無売土地■JR奈良線「桃山」駅 徒歩7分 ■車通りが少なく静かな立地です♪

価格 880万円 値下がり
所在地 京都府京都市伏見区桃山町泰長老
交通 京阪宇治線 観月橋駅 徒歩10分
坪数 17.07坪 土地面積 56.43u
坪単価 51.55万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
5枚  

会員限定 NEW【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 京都府京都市伏見区桃山町西尾の土地の間取り図

■建築条件付売土地■建物プラン例有♪ ■京阪宇治線「六地蔵」駅 徒歩5分

価格 1,600万円 
所在地 京都府京都市伏見区桃山町西尾
交通 京阪宇治線 六地蔵駅 徒歩5分
坪数 18.15坪 土地面積 59.99u
坪単価 88.17万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
8枚  
土地 京都府京都市伏見区桃山町遠山の土地の間取り図

■建築条件付売土地■建物プラン例有♪ ■JR奈良線「六地蔵」駅 徒歩16分

価格 1,600万円 
所在地 京都府京都市伏見区桃山町遠山
交通 京阪宇治線 桃山南口駅 徒歩12分
坪数 30.59坪 土地面積 101.13u
坪単価 52.3万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
8枚  

土地 京都府京都市伏見区桃山町安芸山の土地の間取り図

■建築条件無売土地■陽当たり・通風・眺望良好 ■地下鉄東西線「六地蔵」駅 徒歩12分

価格 2,880万円 
所在地 京都府京都市伏見区桃山町安芸山
交通 京阪宇治線 六地蔵駅 徒歩13分
坪数 65.87坪 土地面積 217.76u
坪単価 43.72万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
7枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 京都府京都市伏見区桃山町遠山の土地の間取り図

■建築条件無売土地■地下鉄東西線「六地蔵」駅 徒歩12分 ■即引渡し可

価格 2,989万円 値下がり
所在地 京都府京都市伏見区桃山町遠山
交通 京阪宇治線 六地蔵駅 徒歩13分
坪数 70.57坪 土地面積 233.30u
坪単価 42.35万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
8枚  
土地 京都府京都市伏見区桃山町大島の土地の間取り図

■建築条件無売土地■角地 ■京阪宇治線「桃山南口」駅 徒歩7分

価格 3,080万円 値下がり
所在地 京都府京都市伏見区桃山町大島
交通 京阪宇治線 桃山南口駅 徒歩7分
坪数 59.1坪 土地面積 195.36u
坪単価 52.12万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
6枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
表示件数 並び順

お客様へ

京都市伏見区 京阪宇治線 不動産情報は株式会社 京都ハウスにお任せください!株式会社 京都ハウスでは不動産情報を豊富にご用意しております。京都市伏見区 京阪宇治線  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ株式会社 京都ハウスまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。

PAGE TOP

センチュリー21の加盟店は、全て独立・自営です。
Copyright(c)Kyotohouse Co,.Ltd. All Rights Reserved.