南太秦小学校 |京都市の不動産のことならセンチュリー21京都ハウス

TOPページ
物件検索
南太秦小学校 の不動産情報一覧

南太秦小学校 の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
8件中1〜8件を表示
表示件数 並び順

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 京都府京都市右京区太秦八反田町の土地の間取り図

■建築条件付売土地■建物プラン例有!自由設計 ■南側も通路の為開放感もあり陽当り・通風良好■閑静な住宅地

価格 1,398万円 
所在地 京都府京都市右京区太秦八反田町
交通 京福電気鉄道嵐山本線 帷子ノ辻駅 徒歩14分
坪数 16.83坪 土地面積 55.63u
坪単価 83.08万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
9枚  
中古一戸建て 京都府京都市右京区太秦袴田町の中古一戸建ての間取り図

■駐車2台可(車種制限有)■南向きベランダ ■床暖房有■天井収納有■全居室6帖以上

価格 1,580万円 値下がり
所在地 京都府京都市右京区太秦袴田町
交通 京福電気鉄道嵐山本線 帷子ノ辻駅 徒歩13分
間取り 3LDK
建物面積 102.05u 土地面積 47.24u(14.29坪)
築年月 1993年3月 建物構造 一戸建て/木造
9枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
中古一戸建て 京都府京都市右京区太秦百合ケ本町の中古一戸建ての間取り図

■2026年1月フルリフォーム済■駐車1台可能(小型車) ■2面バルコニー■小・中学校が徒歩10分圏内♪

価格 2,480万円 値下がり
所在地 京都府京都市右京区太秦百合ケ本町
交通 京福電気鉄道嵐山本線 太秦広隆寺駅 徒歩14分
間取り 3LDK
建物面積 86.62u 土地面積 40.71u(12.31坪)
築年月 1999年2月 建物構造 一戸建て/木造
8枚  
中古一戸建て 京都府京都市右京区太秦西野町の中古一戸建ての間取り図

■閑静な住宅地■間口広々8.6m■天井収納付き ■京福・JRの2WAYアクセス可■買い物便利

価格 2,499万円 値下がり
所在地 京都府京都市右京区太秦西野町
交通 京福電気鉄道嵐山本線 帷子ノ辻駅 徒歩9分
間取り 2SLDK
建物面積 78.21u 土地面積 66.29u(20.05坪)
築年月 2003年5月 建物構造 一戸建て/木造
9枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
表示件数 並び順

お客様へ

不動産情報は株式会社 京都ハウスにお任せください!株式会社 京都ハウスでは不動産情報を豊富にご用意しております。 新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ株式会社 京都ハウスまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。

PAGE TOP

センチュリー21の加盟店は、全て独立・自営です。
Copyright(c)Kyotohouse Co,.Ltd. All Rights Reserved.