京都府 京都市南区 阪急京都本線 土地・売地|京都市の不動産のことならセンチュリー21京都ハウス

TOPページ
物件検索
京都府 京都市南区 阪急京都本線 土地・売地の不動産情報一覧

京都府 京都市南区 阪急京都本線 土地・売地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
5件中1〜5件を表示
表示件数 並び順
土地 京都府京都市南区久世大薮町の土地の間取り図

■建築条件無売土地■建物プラン例有♪ ■閑静な住宅街■南側田んぼ&駐車場の為、陽当り・通風良好

価格 1,680万円 値下がり
所在地 京都府京都市南区久世大薮町
交通 阪急京都本線 東向日駅 徒歩30分
坪数 27.61坪 土地面積 91.26u
坪単価 60.86万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 400.0%
8枚  
土地 京都府京都市南区久世上久世町の土地の間取り図

■建築条件無売土地■お好きなハウスメーカー・工務店で建築いただけます♪■前道幅員約6.0m♪間口約6.1m♪

価格 3,000万円 
所在地 京都府京都市南区久世上久世町
交通 阪急京都本線 洛西口駅 徒歩22分
坪数 28.71坪 土地面積 94.91u
坪単価 104.49万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
13枚  
土地 京都府京都市南区吉祥院池ノ内町の土地の間取り図

■建築条件付売土地〜自由設計!京都ハウスオリジナル「Wロフトのいえ」も建築可能

価格 3,096万円 
所在地 京都府京都市南区吉祥院池ノ内町
交通 阪急京都本線 西京極駅 徒歩34分
坪数 45.44坪 土地面積 150.23u
坪単価 68.13万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
16枚  
土地 京都府京都市南区吉祥院池ノ内町の土地の間取り図

■建築条件付売土地〜自由設計!京都ハウスオリジナル「Wロフトのいえ」も建築可能 ■小中学校・スーパー等が徒歩圏内にあり生活便利な立地■全3区画

価格 3,555万円 
所在地 京都府京都市南区吉祥院池ノ内町
交通 阪急京都本線 西京極駅 徒歩34分
坪数 41.91坪 土地面積 138.53u
坪単価 84.83万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
17枚  
土地 京都府京都市南区吉祥院池ノ内町の土地の間取り図

価格 3,585万円 
所在地 京都府京都市南区吉祥院池ノ内町
交通 阪急京都本線 西京極駅 徒歩34分
坪数 41.95坪 土地面積 138.69u
坪単価 85.45万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
17枚  
表示件数 並び順

お客様へ

京都市南区 阪急京都本線 不動産情報は株式会社 京都ハウスにお任せください!株式会社 京都ハウスでは不動産情報を豊富にご用意しております。京都市南区 阪急京都本線  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ株式会社 京都ハウスまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。

PAGE TOP

センチュリー21の加盟店は、全て独立・自営です。
Copyright(c)Kyotohouse Co,.Ltd. All Rights Reserved.