京都府 京都市右京区 前道6m以上 |京都市の不動産のことならセンチュリー21京都ハウス

TOPページ
物件検索
京都府 京都市右京区 前道6m以上 の不動産情報一覧

京都府 京都市右京区 前道6m以上 の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
56件中1〜20件を表示
表示件数 並び順
中古一戸建て 京都府京都市右京区鳴滝松本町の中古一戸建ての間取り図

■京福北野線「宇多野」駅 徒歩15分■平成28年10月フルリフォーム済♪ ■通風・採光良好■全居室6帖以上♪■ロフト付

価格 880万円 値下がり
所在地 京都府京都市右京区鳴滝松本町
交通 京福電気鉄道北野線 宇多野駅 徒歩15分
間取り 1LDK
建物面積 58.13u 土地面積 56.08u(16.96坪)
築年月 1973年1月 建物構造 一戸建て/木造
4枚  
土地 京都府京都市右京区梅津開キ町の土地の間取り図

■建築条件無売土地■市バス「長福寺道」停 徒歩5分

価格 1,080万円 
所在地 京都府京都市右京区梅津開キ町
交通 京福電気鉄道嵐山本線 帷子ノ辻駅 徒歩18分
坪数 21.09坪 土地面積 69.73u
坪単価 51.2万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
3枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 京都府京都市右京区嵯峨野芝野町の土地の間取り図

■建築条件付売土地■建物プラン例有 ■京福「帷子ノ辻」駅 徒歩12分

価格 1,480万円 
所在地 京都府京都市右京区嵯峨野芝野町
交通 京福電気鉄道嵐山本線 帷子ノ辻駅 徒歩12分
坪数 21.82坪 土地面積 72.13u
坪単価 67.83万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
9枚  
土地 京都府京都市右京区嵯峨新宮町の土地の間取り図

■建築条件無売土地■閑静な住宅地 ■JR・京福の2WAYアクセス可

価格 1,680万円 
所在地 京都府京都市右京区嵯峨新宮町
交通 京福電気鉄道嵐山本線 鹿王院駅 徒歩6分
坪数 14.55坪 土地面積 48.10u
坪単価 115.46万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
9枚  
土地 京都府京都市右京区太秦一ノ井町の土地の間取り図

■建築条件付売土地■建物プラン例あり ■角地■前道・間口広々

価格 1,900万円 値下がり
所在地 京都府京都市右京区太秦一ノ井町
交通 京都地下鉄東西線 太秦天神川駅 徒歩13分
坪数 19.4坪 土地面積 64.13u
坪単価 97.94万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
8枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
中古一戸建て 京都府京都市右京区太秦野元町の中古一戸建ての完成予想図(外観)

■駐車1台可■閑静な住宅地■屋根裏収納有 ■前道広々約6m♪■京都市東西線「太秦天神川」駅 徒歩7分

価格 2,099万円 値下がり
所在地 京都府京都市右京区太秦野元町
交通 京都地下鉄東西線 太秦天神川駅 徒歩10分
間取り 3LDK
建物面積 87.48u 土地面積 40.02u(12.11坪)
築年月 2000年6月 建物構造 一戸建て/木造
18枚  
 
中古一戸建て 京都府京都市右京区西院西高田町の中古一戸建ての間取り図

■阪急京都線「西院」駅 徒歩11分■駐車1台可 ■ロフト付■前道広々約6m以上

価格 2,180万円 値下がり
所在地 京都府京都市右京区西院西高田町
交通 阪急京都本線 西院駅 徒歩11分
間取り 4DK
建物面積 89.91u 土地面積 45.10u(13.64坪)
築年月 1987年2月 建物構造 一戸建て/木造
6枚  
土地 京都府京都市右京区西院西高田町の土地の間取り図

■建築条件付売土地■建物プラン例有♪ ■阪急京都線「西院」駅 徒歩11分

価格 2,180万円 
所在地 京都府京都市右京区西院西高田町
交通 阪急京都本線 西院駅 徒歩11分
坪数 13.72坪 土地面積 45.34u
坪単価 158.95万円 建築条件 建築条件付
建ぺい率 60.0% 容積率 300.0%
8枚  
中古一戸建て 京都府京都市右京区太秦蜂岡町の中古一戸建ての間取り図

■京福嵐山本線「太秦広隆寺」駅 徒歩2分■前道10.2m ■南東向き■角地■店舗付き

価格 2,180万円 値下がり
所在地 京都府京都市右京区太秦蜂岡町
交通 京福電気鉄道嵐山本線 太秦広隆寺駅 徒歩2分
間取り 4K
建物面積 102.7u 土地面積 89.84u(27.18坪)
築年月 1979年1月 建物構造 一戸建て/木造
8枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
中古一戸建て 京都府京都市右京区常盤一ノ井町の中古一戸建ての間取り図

■2025年9月改装済♪■JR山陰本線「花園」駅まで徒歩10分 ■駐車1台可■周辺施設充実

価格 2,280万円 値下がり
所在地 京都府京都市右京区常盤一ノ井町
交通 JR山陰本線 花園駅 徒歩10分
間取り 2LDK
建物面積 59.94u 土地面積 73.52u(22.24坪)
築年月 1979年11月 建物構造 一戸建て/木造
8枚  

お客様へ

京都市右京区 不動産情報は株式会社 京都ハウスにお任せください!株式会社 京都ハウスでは不動産情報を豊富にご用意しております。京都市右京区  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ株式会社 京都ハウスまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。

PAGE TOP

センチュリー21の加盟店は、全て独立・自営です。
Copyright(c)Kyotohouse Co,.Ltd. All Rights Reserved.