京都府 京都市西京区 建築条件なし |京都市の不動産のことならセンチュリー21京都ハウス

TOPページ
物件検索
京都府 京都市西京区 建築条件なし の不動産情報一覧

京都府 京都市西京区 建築条件なし の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
26件中1〜20件を表示
表示件数 並び順

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 京都府京都市西京区桂乾町の土地の間取り図

■建築条件無売土地■阪急京都線「桂」駅 徒歩12分 ■即引渡し可

価格 1,580万円 
所在地 京都府京都市西京区桂乾町
交通 阪急京都本線 桂駅 徒歩12分
坪数 15.79坪 土地面積 52.19u
坪単価 100.08万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 100.0%
6枚  
土地 京都府京都市西京区下津林六反田の土地の間取り図

■建築条件無売土地〜お好きな工務店で建築していただけます〜 陰街道面す■南向き■間口広々7.9m

価格 1,600万円 
所在地 京都府京都市西京区下津林六反田
交通 阪急京都本線 桂駅 徒歩16分
坪数 13.86坪 土地面積 45.81u
坪単価 115.46万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 300.0%
8枚  
土地 京都府京都市西京区松尾大利町の土地の間取り図

■建築条件無売土地■阪急嵐山線「上桂」駅 徒歩9分 ■小・中学校まで徒歩8分以内

価格 1,780万円 
所在地 京都府京都市西京区松尾大利町
交通 阪急嵐山線 上桂駅 徒歩9分
坪数 30.98坪 土地面積 102.40u
坪単価 57.46万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
8枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 京都府京都市西京区嵐山森ノ前町の土地の間取り図

■建築条件無売土地〜お好きな工務店で建築していただけます〜 ■建物プラン例有■間口広々11m■小学校まで徒歩4分

価格 2,180万円 値下がり
所在地 京都府京都市西京区嵐山森ノ前町
交通 阪急嵐山線 松尾大社駅 徒歩8分
坪数 27.83坪 土地面積 92.00u
坪単価 78.33万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
7枚  
土地 京都府京都市西京区樫原上ノ町の土地の間取り図

■建築条件無売土地■建物プラン例有♪ ■更地渡し■西側水路 水路敷は約4.5mで開放感があります

価格 2,380万円 値下がり
所在地 京都府京都市西京区樫原上ノ町
交通 阪急京都本線 桂駅 徒歩24分
坪数 41.17坪 土地面積 136.09u
坪単価 57.81万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
8枚  
土地 京都府京都市西京区大原野上里北ノ町の土地の間取り図

■建築条件無売土地■北東角地 ■阪急バス「右京の里」停 徒歩6分

価格 2,799万円 
所在地 京都府京都市西京区大原野上里北ノ町
交通 阪急京都本線 東向日駅 バス13分停歩6分
坪数 39.47坪 土地面積 130.49u
坪単価 70.91万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
1枚  
土地 京都府京都市西京区大枝北沓掛町3丁目の土地の間取り図

■建築条件無売土地■建物プラン例有♪ ■市バス「西桂坂」停 徒歩3分

価格 2,980万円 
所在地 京都府京都市西京区大枝北沓掛町3丁目
交通 - -駅 徒歩3分
坪数 46.88坪 土地面積 154.97u
坪単価 63.57万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
2枚  
土地 京都府京都市西京区下津林中島町の土地の間取り図

■建築条件無売土地■JR東海道本線「桂川」駅 徒歩13分 ■イオンモール京都桂川が徒歩圏内♪

価格 2,980万円 
所在地 京都府京都市西京区下津林中島町
交通 JR東海道・山陽本線 桂川駅 徒歩12分
坪数 24.07坪 土地面積 79.56u
坪単価 123.82万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
 
土地 京都府京都市西京区大枝西新林町1丁目の土地の間取り図

■建築条件無売土地〜お好きな工務店で建築可能〜 ■南向き■土地広々52.93坪■バス「新林池公園」停 徒歩4分

価格 3,280万円 
所在地 京都府京都市西京区大枝西新林町1丁目
交通 阪急京都本線 洛西口駅 徒歩58分
坪数 52.93坪 土地面積 174.99u
坪単価 61.96万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
11枚  
土地 京都府京都市西京区松室追上ゲ町の土地の間取り図

■建築条件無売土地■阪急嵐山線「松尾大社」駅 徒歩7分

価格 3,298万円 値下がり
所在地 京都府京都市西京区松室追上ゲ町
交通 阪急嵐山線 松尾大社駅 徒歩7分
坪数 35.61坪 土地面積 117.72u
坪単価 92.61万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
8枚  
土地 京都府京都市西京区桂巽町の土地の間取り図

■建築条件無売土地〜お好きな工務店で建築していただけます〜 ■建物プラン例有■阪急桂駅まで徒歩8分■土地広々43.4坪

価格 3,480万円 値下がり
所在地 京都府京都市西京区桂巽町
交通 阪急嵐山線 桂駅 徒歩8分
坪数 43.41坪 土地面積 143.52u
坪単価 80.16万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 100.0%
8枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 京都府京都市西京区山田出口町の土地の間取り図

■建築条件無売土地〜お好きな工務店・ハウスメーカーで建築可能です〜 ■角地■間口広々■阪急上桂駅まで徒歩10分■解体更地渡し

価格 3,780万円 値下がり
所在地 京都府京都市西京区山田出口町
交通 阪急嵐山線 上桂駅 徒歩10分
坪数 45.34坪 土地面積 149.88u
坪単価 83.37万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
8枚  
土地 京都府京都市西京区川島玉頭町の土地の間取り図

■建築条件無売土地■阪急京都線「桂」駅 徒歩9分

価格 3,798万円 値下がり
所在地 京都府京都市西京区川島玉頭町
交通 阪急京都本線 桂駅 徒歩9分
坪数 37.27坪 土地面積 123.21u
坪単価 101.9万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 100.0%
8枚  
土地 京都府京都市西京区川島五反長町の土地の間取り図

■建築条件無売土地〜お好きな工務店で建築していただけます〜 ■前面建物がなく(道路+水路)開放感があります■土地広々51.5坪

価格 3,980万円 
所在地 京都府京都市西京区川島五反長町
交通 阪急京都本線 洛西口駅 徒歩10分
坪数 51.57坪 土地面積 170.48u
坪単価 77.18万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
7枚  
土地 京都府京都市西京区川島玉頭町の土地の間取り図

■建築条件無売土地■阪急京都線「桂」駅 徒歩9分

価格 4,198万円 値下がり
所在地 京都府京都市西京区川島玉頭町
交通 阪急京都本線 桂駅 徒歩9分
坪数 33.86坪 土地面積 111.95u
坪単価 123.96万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 100.0%
8枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 京都府京都市西京区樫原下ノ町の土地の間取り図

■建築条件無売土地■お好きなハウスメーカー・工務店で建築いただけます♪■土地約84坪!■三方角地

価格 4,300万円 値下がり
所在地 京都府京都市西京区樫原下ノ町
交通 阪急京都本線 桂駅 徒歩20分
坪数 89.36坪 土地面積 295.41u
坪単価 48.12万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
表示件数 並び順

お客様へ

京都市西京区 不動産情報は株式会社 京都ハウスにお任せください!株式会社 京都ハウスでは不動産情報を豊富にご用意しております。京都市西京区  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ株式会社 京都ハウスまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。

PAGE TOP

センチュリー21の加盟店は、全て独立・自営です。
Copyright(c)Kyotohouse Co,.Ltd. All Rights Reserved.